↩️🖼 Девушку, на которую напала акула в Египте, стабилизировали. Хищница полность…

SHOT:

Акула снова напала на человека в Египте — на этот раз это случилось на курорте Дахаб примерно в 100 км от Шарм-эль-Шейха. Как рассказали нам очевидцы, акула укусила девушку за плечо, после чего пострадавшую без сознания госпитализировали в больницу, она…

Девушку, на которую напала акула в Египте, стабилизировали. Хищница полностью откусила ей руку от плеча, пострадавшая перенесла несколько операций, сейчас она в сознании

Очередное нападение произошло на курорте Дахаб в 100 км от Шарм-эль-Шейха. 34-летняя Зайнаб Ахмед Мохамед из Александрии плавала у берега и вдруг начала громко кричать, она сама отбилась от акулы и вышла из воды уже без левой руки. Охрана ближайшего отеля оказала отдыхающей первую помощь, благодаря чему девушка не умерла от потери крови.

Хищницу местные прозвали "дахабской акулой", её до сих пор не поймали. Пляж закрыт. Сообщается, что это была тигровая акула. Такая же убила российского туриста в июне этого года в Хургаде. Она затащила 24-летнего Владимира Попова из Архангельска под воду и съела. Ту хищницу сразу поймали недалеко от отеля Dream Beach. Из её желудка извлекли голову, руки и грудь мужчины.

Власти Египта заявили, что они уже закупили устройства слежения на миллионы долларов, чтобы контролировать акульи передвижения и предотвратить новые случаи нападения на туристов.

🎯 Подписывайся на SHOT