🔁🖼 Девушки массово возвращают косметику Zielinski & Rozen в магазины. Сильный аромат сп…

Forwarded From SHOT ПРОВЕРКА

Девушки массово возвращают косметику Zielinski & Rozen в магазины. Сильный аромат спирта в духах, по всем признакам не первой свежести кремы и странные на вид свечи... С такими жалобами получают обратно модную косметику консультанты бренда. Об этом SHOT Проверке рассказала одна из бывших сотрудниц магазина.

По словам девушки, жалобы клиентов посыпались ещё с декабря. Покупательницы одна за другой приносили купленные духи и жаловались, что раньше аромат держался на них по восемь часов, а сейчас в лучшем случае всего два. Масла и кремы тоже попали под раздачу фанаток Zielinski & Rozen. По их словам, они стали по-другому пахнуть и быстрее портиться.

Сами консультанты Zielinski & Rozen тоже заметили, что в последнее время с косметикой явно что-то не так. Сейчас изготовителем некоторых продуктов указан ООО "Бентус лаборатории" — производитель антисептиков из Москвы.

Как объяснять косяки недовольным покупательницам, продавцы не знают. Руководство, если верить экс-сотруднице, советует просто выкручиваться любыми путями. Вся эта ситуация привела к тому, что консультанты начали в большом количестве увольняться.

Представители компании-изготовителя прокомментировать нам происходящее не смогли.

🔍 SHOT ПРОВЕРКА Подписывайся!