🎬 Бойцовский стаффорд насмерть загрыз пекинеса в Башкирии — агрессивное животно…

Бойцовский стаффорд насмерть загрыз пекинеса в Башкирии — агрессивное животное пытались отбить лопатой случайные прохожие

По данным SHOT, накануне днём жительница города Ишимбай пошла на прогулку с пекинесом. Во дворе на улице Ленина на маленького пса набросился стаффорд, которого хозяин выгуливал без намордника. Собака мёртвой хваткой вцепилась в пекинеса, а когда хозяйка попыталась спасти своего питомца, агрессивный стафф разорвал ей руку.

Оттащить агрессивную собаку от уже мёртвого пёсика помогли прохожие, которые отталкивали и били пса лопатой. Хозяин стаффа, по словам местных, всё это время стоял в стороне, наблюдая за происходившим, а когда всё закончилось, ушёл с псом домой.

Хозяйка погибшего пекинеса обратилась с заявлением в полицию, сейчас проводится проверка. Пока владелец стаффа отделался небольшим штрафом. По нашим данным, агрессивного пса регулярно выгуливают без намордника, спускают с поводка во время прогулок. Местные бьют тревогу — это уже не первый случай, когда стафф напал на чужих собак.

🎯 Подписывайся на SHOT