↩️🎬🖼 Блогеру-миллионнику Сергею Косенко грозят проблемы с СК РФ после видео, гд…

SHOT:

Блогер-миллионник Сергей Косенко бросил своего двухмесячного ребёнка в сугроб ради того, чтобы снять "популярное видео" для запрещённого "Инстаграма". После того как автор канала с почти 7 млн подписчиков выложил ролик в Сеть, в комментариях открылся настоящий…

Блогеру-миллионнику Сергею Косенко грозят проблемы с СК РФ после видео, где он бросает двухмесячного сына в сугроб. Депутаты готовят заявление в органы

Как заявила SHOT председатель Комитета Госдумы РФ по защите семьи Нина Останина, обращение на имя Бастрыкина будет направлено в ближайшие дни, так как видео можно расценивать как жесткое обращение с ребенком.

После публикации рилса в запрещённой сети Косенко написал, что детям нравится снег и Лео уже счастливый спит, а потом заявил, что это якобы была кукла. Кроме того, они с женой сами протестировали снег в Куршевеле и сообщили, что выжили.

Косенко — блогер-марафонщик и предприниматель родом из Ярославской области. Говорит, что прошёл десятки тренингов, в том числе у Тони Роббинса (как когда-то Блиновская). Блогер продавал франшизы, инвестировал в венчуры, делал гивы с российскими звëздами. Сейчас Сергей продаёт марафоны "о деньгах, мечтах, популярности и мышлении", курсы по криптовалюте, заработку на недвижимости в Дубае. За личное наставничество Косенко берëт от 5 до 10 млн рублей, а вступление в бизнес-клуб "О1" стоит 1 млн рублей за четыре встречи в год.

Возлюбленная Косенко — блогер и певица Саша Белякова (Sasha Belair). По словам девушки, свой первый миллион рублей она сделала в 23 года, а миллион долларов — в 26. Занимается бизнес-коучингом, менторством, а также продажей медитаций и курсов о заработке денег и личностном росте.

🎯 Подписывайся на SHOT