🎬🖼 7 беспилотников ВСУ сбиты за ночь в российских регионах. БПЛА пытались атаков…

7 беспилотников ВСУ сбиты за ночь в российских регионах. БПЛА пытались атаковать объекты на территории Московской, Ростовской и Брянской областях. Главное:

— В 3:42 средствами ПВО сбит беспилотник в подмосковном Раменском. Предварительно, это был украинский "Бобёр", способный пролетать до 1000 километров. В результате падения обломков выбило стëкла в жилой многоэтажке. Никто из людей не пострадал. Столичные аэропорты вводили частичные ограничения на полëты, сейчас они работают штатно.

— Около трëх ночи два БПЛА были уничтожены в Ростове-на-Дону: один упал в западной части города, второй — в центре, после чего начался пожар и прогремел мощный взрыв. Повреждения получили несколько домов и автомобилей, пострадал один человек.

— В результате ещё одной атаки беспилотника в соседнем Батайске повреждения получил двухэтажный гостевой дом. Без пострадавших.

— Кроме этого, вражеские БПЛА ночью и утром трижды пытались атаковать Брянскую область. Все беспилотники были сбиты, в результате падения одного из них в районе ж/д вокзала в Брянске посекло осколками несколько автомобилей, повреждено остекление здания вокзала. Люди не пострадали.

🎯 Подписывайся на SHOT