🖼 Звезда «Беспринципных» Павел Деревянко пытается отсудить криптокомпанию у сво…

Звезда "Беспринципных" Павел Деревянко пытается отсудить криптокомпанию у своего партнёра, который кинул его на 45 млн рублей якобы за финансовые махинации.

По данным SHOT, год назад Деревянко вложился в криптобизнес по совету своего хорошего друга (уже бывшего) Григория Мулузяна. Основали компанию "Бии Соул" с офисом в Москва-сити, владение 50/50. Деревянко ранее уже инвестировал 1 млн рублей в крипту через Мулузяна: через несколько месяцев вернул всю вложенную сумму и 10% сверху. Поэтому сомнений на более крупную ставку не было. Деревянко, особо не вчитываясь, подписал новый договор и перевёл деньги. А вскоре внезапно "дружище" Мулузян подал на него иск в суд, требуя от артиста 45 млн рублей.

Сейчас Деревянко через суд требует предоставить ему доступ к документации и бухгалтерии и переделить доли в компании. Сделать самостоятельно это невозможно, ведь рулит всем гендиректор фирмы, она тоже с фамилией Мулузян, зовут её Гаяне.

Кстати, Деревянко не единственный пострадавший от действий Григория Мулузяна. Его коллега, актёр Артём Ткаченко вложил 6 млн рублей и 10 биткоинов и всё потерял. На "лёгкий заработок" Ткаченко решился именно по "дружескому совету" Деревянко — совладельца криптокомпании.

🎯 Подписывайся на SHOT