🔁🎬🖼 Жительница Казани обвинила ветклинику «Ветэксперт» в смерти своего кота, к…

Forwarded From SHOT ПРОВЕРКА

Жительница Казани обвинила ветклинику "Ветэксперт" в смерти своего кота, которого она привезла к ним на чистку зубов. Девушка будет судиться.

Мария оставила кота Бата на операцию в ветклинике. Спустя несколько часов ей сообщили, что у питомца остановилось сердце. Причину смерти не объяснили.

Девушка примчалась в "Ветэксперт". Она недоумевала, как такое могло произойти. Ведь её кот был здоров, она постоянно проводила ему чекапы, УЗИ. По словам Марии, все ветеринары её "футболили", когда она пыталась узнать, из-за чего умер кот. Только один врач проговорился, что Бату после анестезии успели почистить одну сторону рта, удалили два зуба. Потом он умер. Но официально в эпикризе из ветклиники скупые две строчки о том, что сердце Бата остановилось спустя 20 минут после начала операции.

Мария с мужем до сих пор раздавлены горем и не знают правды. По словам девушки, руководство ветклиники запретило врачам общаться с ней на тему случившегося. Запись камер также скрывают. Пара уже подала заявление на "Ветэксперта" в полицию и налоговую. По словам девушки, сдачу анализов в этой ветклинике считают мимо кассы. Также она готовит обращение в суд.

Кстати, "SHOT ПРОВЕРКА" снимала целый выпуск про недобросовестных ветеринаров. Посмотрите его по этой ссылке, чтобы не попасть в руки шарлатанов.

🔍 SHOT ПРОВЕРКА Подписывайся!