↩️🎬🖼 Жители США просят наказать блогера-миллионника Сергея Косенко из-за сканд…

SHOT:

Блогер Сергей Косенко извинился перед подписчиками за то, что бросил своего двухмесячного сына в сугроб. Раскаяние подъехало после того, как глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело. "Перед всеми, кого задел ролик, хочу извиниться…

Жители США просят наказать блогера-миллионника Сергея Косенко из-за скандала с двухмесячным сыном, которого он кинул в снег. В его англоязычном аккаунте в запрещённой "Инсте" десятки комментариев от пользователей, которые не понимают, зачем он кидал ребёнка в сугроб. Волна хейта несётся в сторону блогера с двух сторон океана.

Англоязычные комментаторы возмущены поступком Сергея "Mr thank you" Косенко и не верят в его версию, что в снег полетел не двухмесячный сын, а кукла. Теперь они просят компетентные американские органы проверить действия блогера, и наказать его.

Ранее SHOT писал, что блогер-миллионник Сергей Косенко бросил своего двухмесячного ребёнка в сугроб ради того, чтобы снять рилз в запрещённую "Инсту". После этого он словил кучу хейта в Сети, а депутаты Госдумы обратились в СК с просьбой проверить действия чрезмерно бодрого папаши. Глава Следкома Александр Бастрыкин поручил возбудить дело против Косенко, а сам он попытался оправдаться и заявил, что кидал куклу.

🎯 Подписывайся на SHOT