🎬 Жестокая и немного странная новость: бывшая жена Михаила Ефремова хочет убить …

Жестокая и немного странная новость: бывшая жена Михаила Ефремова хочет убить своих кошек и просит у актёра деньги на их эвтаназию. Она говорит, что вынуждена голодать из-за кошек, ведь они съедают всю её еду и постоянно плодятся.

Экс-жена Михаила Ефремова и мать их общего трансгендерного сына-дочера Анны-Марии (Сергей) — киноактриса Ксения Качалина — заявила SHOT, что устала играть роль Герасима из "Му-му" и топить приплод своих вечно рожающих кошек. Мол, это уже четвёртая беременность у её питомцев за последнее время. Из 18 котят она смогла оставить только двоих. Теперь же решила и от этих "оглоедов" избавиться, но уже "гуманным" способом. Помимо того что кошки приносят постоянно потомство, они ещё и съедают всю еду.

А так как в средствах Качалина стеснена, за помощью она обратилась к бывшему мужу Михаилу, который на данный момент продолжает отбывать срок за смертельное ДТП в белгородской колонии. Она просит денег на эвтаназию в зооклинике.

52-летняя Ксения Качалина в прошлом киноактриса. С Ефремовым они были женаты около пяти лет и в начале 2000-х развелись. Сейчас Качалина живёт в одиночестве в самом центре Москвы в двушке в Брюсовом переулке. Её квартира сильно захламлена.

🎯 Подписывайся на SHOT