↩️ Жену актëра Алексея Янина обманули мошенники, которые представились сотрудник…

SHOT:

Супруга актëра Алексея Янина опровергла смерть мужа в запрещëнном Инстаграме. По еë словам, утреннее сообщение врачей оказалось ошибочным. Алексей действительно в коме и в крайне тяжелом состоянии, но жив. 🎯 Подписывайся на SHOT

Жену актëра Алексея Янина обманули мошенники, которые представились сотрудниками Склифа. Она уже заявила на обманщиков в полицию.

По нашей информации, звонок Дарье Яниной поступил примерно в 7:30. Звонившая девушка представилась старшей медсестрой НИИ и сообщила, что Алексей скончался. После этого Дарья передала эту ужасную новость родственникам и в театр, где служил актëр, там выпустили пресс-релиз. Свëкр связался со службой ритуальных услуг для организации похорон, однако тело долго не привозили. Уже после обеда Дарья позвонила в больницу, где ей смерть мужа опровергли. После этого она сразу поехала в НИИ Склифосовского, по дороге ей ещё раз позвонили и подтвердили, что муж жив. В больнице Дарья удостоверилась в этом.

После этого жена Янина уже выложила опровержение в Сеть. Сейчас Дарья пребывает в шоке от случившегося. Она написала заявление в полицию и надеется, что жестоких мошенников накажут.

🎯 Подписывайся на SHOT