↩️🖼 Женщина-кондитер и её 12-летний сын погибли в теракте в «Крокусе». Виктория и Ар…

SHOT:

Московская семья из трёх человек пропала после теракта в Крокусе. Связь с Викторией, Василием и Артемием оборвалась после звонка — перепуганная стрельбой женщина звонила старшей дочери и просила вызвать скорую и полицию. Когда началась стрельба, Виктория…

Женщина-кондитер и её 12-летний сын погибли в теракте в "Крокусе". Виктория и Артемий из Москвы появились в соответствующих списках. Глава семьи до сих пор не найден.

Ранее SHOT писал, что после нападения на концертный зал пропала московская семья из трёх человек: супруги-кондитеры Виктория и Василий и сын женщины — подросток Артемий. Когда началась стрельба, Виктория в панике позвонила старшей дочери и попросила её вызвать в "Крокус" полицию и скорую. После кто-то из выживших видел их выбегающими из зала, но потом они перестали выходить на связь, а их имена не появлялись в списках.

Сегодня выяснилось, что Виктория и Артемий погибли. В апреле мальчику должно было исполниться 13 лет. Василий по-прежнему считается пропавшим без вести.

Виктория работала директором магазина для кондитеров, её супруг создавал конструкции для шоу-тортов — специальные механизмы, благодаря которым на тортах шевелятся фигурки и всё оживает. У Виктории от предыдущего брака — трое детей: две дочери и сын Артемий. В браке с Василием — общая шестилетняя дочь.

🎯 Подписывайся на SHOT