↩️🖼 Земфира* уверяет россиян, что она только гражданка РФ и только ею и останется….

SHOT:

Источник: Земфира* получила французское гражданство Земфира Рамазанова уже около полутора лет живёт во Франции с Ренатой Литвиновой. В Париже они учредили компанию в сфере исполнительского искусства "Рената". Рамазанова, по нашей информации, успела получить…

Земфира* уверяет россиян, что она только гражданка РФ и только ею и останется. Интересно, что во Франции при подаче документов об учреждении компании она уверяла французов, что она француженка. Она сама предоставила эти данные французскому нотариусу и в реестр торговли Франции. Написала, что её гражданство — française. И подписала все страницы. А когда мы накануне написали то же самое, Земфира заявила, что всё на самом-то деле не так.

По нашим данным, этот документ был подан при регистрации французской компании Земфиры и Ренаты Литвиновой в сфере исполнительского искусства "Рената". На каждом листке — подписи ZR и RL. Судя по документу, Рамазанова уже француженка, Литвинова — ещё россиянка. Обе они после начала СВО живут в Париже. Подруги прописаны в историческом доме на бульваре Сен-Дени.

*Иноагент.

🎯 Подписывайся на SHOT