↩️🎬 Задержанный в Питере 18-летний участник «азербайджанской мафии» заявил, что пр…

SHOT:

Источник: в Питере задержан 18-летний участник "азербайджанской мафии" за многочисленные избиения местных жителей. Его 17-летний подельник — в розыске. Дело контролирует лично председатель РФ Александр Бастрыкин. В Санкт-Петербурге группа парней 17-ти и 18…

Задержанный в Питере 18-летний участник "азербайджанской мафии" заявил, что просто хотел заработать на публикации треша в телеге, а в самих драках не участвовал. Якобы все видео ему присылал тот самый 17-летний Турал, который сейчас в розыске.

Как рассказал Тимур Мухтаров, он не хотел участвовать в драках, а выкладывал какие-то видео, которые ему присылали знакомые и подписчики. Хотел поднять актив, чтобы было побольше подписчиков, заработать денег, но бизнес рухнул, даже не начавшись. Тимур нигде не учится, работает на складе.

Участник "азербайджанской мафии" также заявил, что якобы не знаком лично с 17-летним Туралом Мамедовым и видел его всего пару раз. По словам задержанного, Турал попросил закинуть Тимура видео к себе в канал, на котором — нарезка уличных драк.

Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". 17-летний Турал Мамедов, подавшийся в бега — в розыске.

🎯 Подписывайся на SHOT