↩️🖼 Задержан полицейский, зарезавший нового парня своей бывшей девушки в Ленинг…

SHOT:

Зарезавший нового парня своей бывшей девушки полицейский из Ленобласти неделю назад съехал от неё и всё это время пил, сообщил наш источник. Дмитрий Саяпин встречался с Любовью (на первом фото) около пяти лет, но на прошлой неделе сильно с ней поругался и…

Задержан полицейский, зарезавший нового парня своей бывшей девушки в Ленинградской области. По данным нашего источника, убийца в итоге сдался сам, он пришëл с повинной в свой родной отдел.

Как нам стало известно, конфликт между мужчинами длился с тех пор, как Саяпин узнал, что его девушка у него за спиной крутит роман с 28-летним Ильëй, который к тому же оказался женатым. Словесные разборки ни к чему не приводили, и после недельного запоя полицейский приехал поговорить с соперником "по-взрослому".

Как мы писали ранее, трагедия произошла в Кудрово. В ночь на 9 июля опер вместе с другом ворвался в квартиру своей возлюбленной, с которой ранее проживал около пяти лет. Пока его знакомый удерживал женщину, Саяпин нанëс еë новому сожителю несколько смертельных ножевых, после чего вызвал полиция и скрылся. Подельника полицейского задержали в тот же день, а его самого объявили в розыск.

🎯 Подписывайся на SHOT