↩️🖼 Задержан подозреваемый в убийстве воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова — …

SHOT:

Убитый боец FightNights Магомед Мутаев ранее дрался на улице со своим предполагаемым убийцей. Мутаев считал, что 18-летний Надырхан Кадирханов распускает слухи о его отце, называя барыгой. SHOT выяснил подробности конфликта, который мог привести к жестокому…

Задержан подозреваемый в убийстве воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова — бойца Fight Nights Магомеда Мутаева. 18-летний Надырхан Кадирханов (первое фото) скрылся с места на "Ладе-приоре", его обнаружили в Хасавюртовском районе.

Жестокое убийство произошло 31 января. Преступник подкараулил бойца смешанных единоборств Магомеда Мутаева у его дома на улице Гапцахской в Махачкале около 22:30. Когда спортсмен вернулся с тренировки, в него начали стрелять со спины из пистолета. Всего преступник выпустил восемь пуль. Нападавший с места скрылся. Спортсмена увезли в больницу, где он скончался, не приходя в сознание.

18-летний Надырхан Кадирханов мог убить спортсмена из мести. Мутаев считал, что 18-летний Надырхан Кадирханов распускает слухи о его отце, называя барыгой. Боец решил избить, оскорбить и унизить обидчика, облив зелёнкой. Спустя некоторое время Кадирханов отомстил — это сейчас основная версия оперативников.

🎯 Подписывайся на SHOT