↩️🎬🖼 Задержан маньяк из Подольска, который надругался над 11-летней школьницей в…

SHOT:

На видео — маньяк из Подольска ведёт 11-летнюю школьницу к зданию заброшенной больницы, где позже он надругается над ней. В этот же момент мужчина активно жалуется девочке на свою жизнь. По данным SHOT, сейчас полиция разыскивает 32-летнего Андрея Ш. Местные…

Задержан маньяк из Подольска, который надругался над 11-летней школьницей в заброшенной больнице. Он пытается оправдаться и говорит, что девочка якобы сама его преследовала и просила деньги. Сейчас педофила допрашивают в отделе полиции

Ранее SHOT публиковал видео, где 23 октября извращенец ведёт девочку к заброшке и по дороге жалуется ей на жизнь. По уточнённым данным, мужчину на видео зовут не Андрей, а Андрюс и ему 28 лет. Когда мужчина отпустил школьницу, она в слезах побежала домой и рассказала родным, что незнакомец изнасиловал её. Возле заброшенной больницы на Батырева мужчину видели постоянно. Его жертвами могли стать около пяти девочек. Этот факт сейчас проверяется.

Андрюс во время задержания путался в показаниях. Сначала сказал, что в это время обнимался дома с женой, а потом заявил, что всё-таки был со школьницей, но просто пообщался и не насиловал ребёнка. Но при этом ему за что-то очень стыдно.

🎯 Подписывайся на SHOT