🪖😈 👀 Забытый народ и незабытые партнеры. Мужчины пошли к хиромантам гадать на м…

🪖😈 👀 Забытый народ и незабытые партнеры. Мужчины пошли к хиромантам гадать на мобилизацию; пропавших без вести солдат никто не ищет; Пригожина «лечат» беременные и девственницы.

Для подписчиков «Можем объяснить» — главные события последних дней в наших эксклюзивных материалах.

🖊 У Пригожина отбирают Африку. Вместо ЧВК «Вагнер» в африканские страны и в Сирию поедет ЧВК «Редут», которую спонсируют Тимченко и Дерипаска. В «Редут» уже открыто набирают бывших вагнеровцев и других добровольцев, с обещанием, что служить бойцы будут на африканском континенте, а на войну в Украину не поедут.

🖊 У повара Путина есть еще одна фабрика — «ночных бабочек», выяснил «МО». Пригожин давно поставляет экскортниц питерской элите, а теперь и сам «реабилитируется» с их помощью после военного мятежа. Ему выписывают сразу по две путаны, исключительно из Петербурга. Пригожин «разнообразит меню» — заказывает девственниц и даже беременных на последних сроках.

🖊 Мужчины пошли к гадалкам. На фоне войны, нарастающего кризиса в экономике и общей неопределенности в России всплеск интереса к эзотерике и всему потустороннему: тарологов, астрологов и хиромантов просят сообщить о рисках мобилизации. Аудитория телепередач мистического жанра выросла на треть, а спрос на карты Таро подскочил почти вдвое.

🖊 На войне пропали без вести тысячи российских солдат, но государство не спешит помогать родным в их поиске. Властям не выгодны их искать: псли солдата признают погибшим, то родственникам нужно будет выплачивать гробовые, а в статистке для начальства появится еще один убитый россиянин. Женщины рассказали, как сами месяцами ищут своих мужчин.

🖊 Война войной, а коррупция по расписанию. Сотни миллионов на оккупированных территориях зарабатывают компании тесно связанные с Владимиром Путином, а также окружение его кума Виктора Медведчука, которого Россия обменяла на 100 азовцев. Товары они поставляют по ценам, часто выше рыночных на 10-25%.

⚠️ Подпишитесь, мы все объясним