↩️🎬 «Я Жанне говорю: «Все собери силы и давай домой возвращайся, тут тебя будут леч…

SHOT:

Блогерша-сыроед из Казани скончалась от истощения в Малайзии. В последнее время Zhanna D'Art питалась в основном дурианами и джекфрутами. Её тело уже больше недели не могут доставить в Россию 38-летняя Жанна Самсонова пропагандировала веганскую сыроедческую…

"Я Жанне говорю: "Все собери силы и давай домой возвращайся, тут тебя будут лечить". Прилетела... Одного дня не хватило, одного дня..."

Мать умершей от истощения блогерши-сыроеда в Малайзии рассказала нам, что девушка подхватила кишечную инфекцию месяц назад в Таиланде. Как предполагает женщина, её дочка могла недолечиться.

По словам Веры Александровны, в Малайзии у Жанны был пересадочный пункт до Москвы, но девушка там застряла из-за плохого самочувствия. Как только мать узнала об этом, переживала, не находила себе места и сразу стала отправлять ей деньги, чтобы дочка могла поесть. Но предполагает, что все деньги Жанна тратила на лечение в местной клинике. Уже в ближайшее время её тело кремируют.

Как ранее мы писали, 38-летняя блогерша-сыроед из Казани скончалась от истощения в Малайзии. В последнее время Zhanna D'Art питалась в основном дурианами и джекфрутами. Её тело уже больше недели не могут доставить в Россию — сейчас мать пытается добиться перевозки.

🎯 Подписывайся на SHOT