🔁 Второй канал в Германии ZDF сегодня представит серию документальных фильмов «Во…

Forwarded From Gulagu.net

Второй канал в Германии ZDF сегодня представит серию документальных фильмов «Воины Путина» с свидетельствами офицеров МинОбороны и ФСИН России, которые вынужденно покинули родную страну, чтобы не соучаствовать в войне против Украины. Это большие и сложные истории, которые должен увидеть мир. Подробнее обсудим каждую из этих историй после публикации док.фильма на платформе ZDF и их ТВ-канале.

Мы уверены, что примеры этих мужественных людей, отказавшихся от соучастия в преступный агрессии, могут помочь другим российским военным и офицерам спецслужб выйти из порочного круга и обрести твёрдую землю под ногами.

Мы продолжим делать всё возможное, чтобы положить конец этой оккупационной войне и помочь международному расследованию раскрыть военные преступления и преступления против человечности, совершенные путинским режимом против украинцев и россиян.

https://www.zdf.de/dokumentation/putins-krieger/putins-krieger-100.html

www.zdf.de
2/4 Nikolaj: Ein russischer Luftwaffen-Offizier packt aus

Einst gehörte Nikolaj zu Putins loyalen Kriegern. Zeifel trieben ihn zu einer riskanten Aktion. Die Doku verfolgt die dramatische Flucht aus Russland.