💥🤯 Вторая гражданская. Как пытают мобилизованных отказников, в чем смысл белгор…

💥🤯 Вторая гражданская. Как пытают мобилизованных отказников, в чем смысл белгородских рейдов партизан и помогают ли уличные пикеты победить Путина.
Для подписчиков «МО» — самые интересные публикации недели в дружественных изданиях и каналах.

🔹 «НЕВЗОРОВ». Русские обожают быть «расходным материалом». А кто «израсходованным» быть не хочет — он «не русский», отщепенец и иноагент. Если же подлец-иноагент ускользнул из концлагеря, то надо найти и отрихтовать его детей — следует из последнего заявления Бастрыкина.

🔹 ЕШКИН КРОТ. Только за сутки в Белгородской области были 5 человек убиты и 15 ранены. Пригожин заявил, что его боевики могут прийти на защиту Белгородской области, если Минобороны не справится. Разрешения он спрашивать не будет.

🔹 «Хартия-97%». Экс-депутат Верховной Рады Борислав Береза рассказал, в чем главный смысл атак российских повстанцев в Белгородской области и сильно ли они бьют по российскому режиму.

🔹 ASTRA. Российских мобилизованных, отказавшихся воевать, снова пытают в нелегальном «зиндане» для отказников в Зайцево.

🔹 The Moscow Times. Но в Кремле о злоключениях отказников «не знают»: Путину сообщили что россияне массово хотят в армию.

🔹 Leonid Nevzlin. Сокрушительная победа ВСУ над Кремлем – единственная надежда россиян на лучшую жизнь в России. Но Волков убеждает, что выход на акции в день рождения Навального принесёт больше пользы, чем рейд РДК. Если так, то это стратегия «мясного штурма».

🔹Latynina. «Российская авиация уничтожила последний украинский боевой корабль»: Минобороны отчитывает о полном уничтожении ВМС Украины каждые 2-3 месяца. Ну хоть бы не частили так!

🔹Дмитрий Гордон. Победа для украинцев над путинской Россией — это не просто выход на границы 1991 года. Это — полдела и начало процесса.

🔹 Re: Russia. Смена патрона: как Китай перехватывает у России инициативу в Центральной Азии.

⚠️ Подпишитесь, мы все объясним