🖼 Все вы уже прекрасно знакомы с Тюменскими изобретателями из CaseGuru. Эти ребята на…

Все вы уже прекрасно знакомы с Тюменскими изобретателями из CaseGuru. Эти ребята на рынке отечественной электроники уже не один год. За это время они успели зарекомендовать себя как настоящие новаторы и гаранты качества, перевернуть рынок bluetooth-наушников своими легендарными CGPods, выпустить немало линеек различной техники, конкурирующей по качеству с иностранными гигантами в лице Apple, Samsung, Dyson. Уничтожив «яблоко» на поприще наушников, CaseGuru решили повторить опыт, но уже с умными часами. Встречайте – CGWatch.

Соединяя в себе стиль, удобство и прогрессивные технологии, умные часы из линейки CGWatch смогут стать универсальным спутником и дополнением имиджа.

CGWatch Classic – универсальная классика в цифровом стиле. Эти умные часы не только универсальный аксессуар, но и многофункциональный гаджет, способный заменить смартфон. Помимо этого, Classic обладает аккумулятором, способным работать без подзарядки до 10 суток!

Идеальны для спорта и тренировок – CGWatch Sport. Имеет 37 спорт-режимов. Отслеживайте ритм сердца, давление, уровень кислорода в крови в реальном времени

CGWatch Round – спортивные часы в классической оправе. Выдержат дождь, пыль, жару и холод. Целых 50 спорт-режимов – теперь любые активности под вашем контролем! Гибкие настройки внешнего вида циферблата позволяют создать уникальный стиль.

Заказать можно на нашем сайте - ТУТ По промокоду CHTD23 скидка 200р. Доставка по всему миру. Покупатель получает гарантию на — 1 год, не ремонт, а замена Реклама. ИП Бокова К.Я. ИНН 720415783505 erid: LjN8K2kvs Подписаться тут

#партнерский