🖼 Восемь малышей родилось за первые полгода в машинах «Яндекс Такси». Одна из таки…

Восемь малышей родилось за первые полгода в машинах "Яндекс Такси". Одна из таких историй произошла в марте, малышу на фото уже исполнилось три месяца. Мы узнали, как обстоят их дела и попросили рассказать историю рождения. Новоиспечённые родители признаются, что не боялись принимать роды в салоне авто и благодарят водителя за помощь.

"Был вечер, все было тихо спокойно, потом у жены начали проявляться соответствующие ощущения, которые мы воспринимали как тренировочные, никуда не спешили. Ощущения нарастали, мы связались с акушеркой, она направила нас в роддом, испытала недоумение: почему мы все ещё не едем в роддом. Мы вызвали такси, было уже очевидно, что схватки не тренировочные, мы взяли с собой старшего сына", — рассказал папа новорождённого Олег.

Мужчина признался, что принимал участие в родах первого ребёнка, а потому ему не было страшно. В этот раз всё происходило прямо на проезжей части: мужчина и таксист выскочили из машины, и пока отец принимал роды, водитель следил за старшим сыном и проезжающим транспортом. В итоге, взять на руки новорождённого удалось уже после вторых потугов. Водитель же был очень спокоен, не паниковал и не задавал лишних вопросов. Малыш вовсю растёт и спокойно переносит поездки на машинах.

🎯 Подписывайся на SHOT