🖼 💥🏘️ Война пришла на Рублевку. В эпицентре атаки дронов оказались поместья пу…

💥🏘️ Война пришла на Рублевку. В эпицентре атаки дронов оказались поместья путинской элиты. Федеральное ТВ про атаку почти не сообщает.

В эфире федеральных телеканалов практически ничего не сообщают о самой масштабной с начала войны атаке беспилотников на столицу и ближайшее, заметил «МО». «Россия-24» делает упор на том, что здания незначительно повреждены, а все беспилотники «подавлены». Телеканалы не прервали свои эфиры на специальные выпуски новостей, в эфире «России-24» нет плашки с надписью «срочно» — как обычно происходит во время чрезвычайных событий.

Вероятно, это была психологическая атака, причем на места, населенные путинской элитой. В Москве — это престижные юго-западные микрорайоны. В Подмосковье — Рублевское шоссе и его окрестности, где живут приближенные Путина: олигархи и чиновники.

📌 Один из дронов упал в поселке Ильинское — всего в 3 километрах от резиденции президента Путина в Ново-Огарево.

📌 В поселке Знаменское — поместье у путинского друга Геннадия Тимченко. По соседству — резиденция премьера Михаила Мишустина «Горки-9» и дом экс-зятя президента Кирилла Шамалова. Рядом живут отец губернатора Подмосковья, сенатор Юрий Воробьев и министр обороны Сергей Шойгу.

📌 Рядом с деревней Жуковка в КП «Ильинское поле» стоят друг напротив друга особняки ближайших друзей Путина братьев Аркадия и Бориса Ротенбергов. А по соседству дом любовницы Шойгу Елены Шебуновой. В поселке «Ландшафт» дом у Сергея Кириенко. В Барвихе дом у Игоря Сечина. Бывшей дачей Микояна владеет глава Росгвардии Виктор Золотов.

📌 В Архангельском дом у главы Конституционного суда Валерия Зорькина, который на днях принес Путину карту Европы с отсутствующей там Украиной (потом оказалось, присутствующей).

📌 В Раздорах (куда долетел еще один дрон) живет любовница главы ВТБ Наиля Аскер-Заде, замминистра обороны Руслан Цаликов, теща Чемезова Людмила Рукавишникова.

📌 Дрон направлялся в поселок Власиха — там центральный командный пункт Ракетных войск стратегического назначения.

⚠️ Подпишитесь, мы все объясним