Во Владивостоке психически больная мать ночью зарезала 4-летнего сына и легла дал…

Во Владивостоке психически больная мать ночью зарезала 4-летнего сына и легла дальше спать как ни в чëм не бывало.

По информации SHOT, трагедия произошла в коттедже на улице Демьяна Бедного. Тело ребëнка с несколькими ножевыми ранениями в живот, грудь и шею нашëл утром в детской кроватке его отец. Мальчик спал в отдельной комнате, папа прибежал к нему после громких криков и увидел сына в луже крови. Выяснилось, что смертельные удары нанесла 45-летняя мать мальчика, страдающая психическим расстройством. После жестокого убийства она спокойно пошла дальше спать.

Как пояснил отец, в 2018 году после рождения сына семья решила переехать жить в Сочи. Сначала всë было хорошо, однако спустя некоторое время у матери началось психическое расстройство — она перестала узнавать своего ребëнка, слышала какие-то голоса и часто вела себя странно. Из-за этого женщина вернулась во Владивосток и проходила лечение в психиатрической больнице, а отец с сыном остались в Сочи. Примерно неделю назад они приехали её навестить, и прошлой ночью произошла трагедия.

Мать ребëнка уже дала признательные показания, сейчас она снова в психушке. Возбуждено уголовное дело, детоубийце грозит до 20 лет лишения свободы.

🎯 Подписывайся на SHOT