↩️🖼 Владимир Епифанцев посочувствовал сыну председателя Российско-Израильског…

SHOT:

Сына актёра Владимира Епифанцева буллит сын председателя Российско-Израильского делового совета в московской школе. Конфликт учеников вышел на уровень главка СК. Ситуацию контролирует Бастрыкин. По данным SHOT, предельно напряжённая обстановка сложилась в…

Владимир Епифанцев посочувствовал сыну председателя Российско-Израильского делового совета после того, как его школьными драками заинтересовался СК РФ

Актёр в беседе с SHOT назвал трешем ситуацию, при которой председатель Российско-Израильского делового совета Ренат Ягудаев подбадривает своего сына словами "Е***и шлюху" во время его драки с одноклассником.

"Видео, где мужик в шляпе со своей женой руководят дракой — это треш. Это гаденько. Мальчику этих родителей сочувствую. Просто сын, делает, как ему велят родители. Его поведение в школе обусловлено их влиянием", — заявил нам Епифанцев.

Ранее мы писали о сверхнапряжённой обстановке в элитной московской школе имени Мигеля Эрнандеса. Там происходят постоянные драки, которые, по словам учеников, устраивает сын адвоката Ягудаева. В одном из конфликтов сын Владимира Епифанцева заступился за девочку, после чего актёра вместе с его ребёнком вызывали в полицию на опрос.

Сейчас к делу подключился СК РФ. Александр Бастрыкин запросил доклад по ситуации.

🎯 Подписывайся на SHOT