🔁 «Вижу трупы, слышу их во сне. Но всё равно хочу обратно», — российские пропаганд…

Forwarded From ASTRA

«Вижу трупы, слышу их во сне. Но всё равно хочу обратно»,

— российские пропагандисты утверждают, что отряды бывших заключённых «Шторм Z» прекратили своё существование, а вместо них появилось новое подразделение — «Шторм V». Утверждается, что теперь экс-зэки будут воевать до конца войны, как и все контрактники, а вместо помилования будут получать условно-досрочное освобождение.

Несмотря на то, что «отрядов таких уже не существует», бойцы «Шторм Z», выжившие после многочисленных «мясных штурмов», существуют и возвращаются домой.

ASTRA собрала истории экс-бойцов «Шторм Z», которые вернулись с войны, и оказались на воле никому не нужны. Читать: https://telegra.ph/Zato-teper-dochke-v-shkole-ne-budut-govorit-tvoj-papa--zehk-Dazhe-esli-by-ya-pogib-tam-to-dlya-neyo-ya-ostalsya-by-geroem-SVO-03-07

Telegraph
«Зато теперь дочке в школе не будут говорить: «Твой папа — зэк». Даже если бы я погиб там, то для неё я остался бы героем СВО»

Бывшие участники «мясных штурмов» из отряда «Шторм Z» рассказали ASTRA о том, зачем они пошли на войну, как их кинуло государство, и почему они хотят обратно в окопы.