🖼 Виктория Лопырёва четыре месяца нахаляву жила в премиальном турецком отеле — н…

Виктория Лопырёва четыре месяца нахаляву жила в премиальном турецком отеле — но не выполнила свою "секретную договорённость", поэтому спонсор теперь требует с неё 8 млн рублей.

По данным SHOT, за 4 месяца проживания модели в отеле Rixos Belek по "некоторой договорённости" платила дубайская компания ENTINBERG GROUP, которой Лопырёва потом обещала вернуть деньги. Роскошный отдых телеведущей по системе "всё включено" с красивыми фоточками обошёлся спонсорам в 77,3 тысячи евро. Через некоторое время компания, оплатившая её отдых, так и ничего не получила назад, и передала права на долг российской ООО "ХИМЕКС". Узнавшие о такой странной схеме юристы решили, что им никаких "секретных договорённостей" не рассказывал, а потому долги + проценты надо вернуть.

Но суд сегодня отказался удовлетворять иск, ссылаясь на отсутствие доказательств. "ХИМЕКС" теперь намерен подавать апелляцию в вышестоящие инстанции. Само заседание прошло без Лопырёвой, которая большую часть времени сейчас проводит в Дубае, где недавно получила от правительства ОАЭ золотую визу, но недавно прилетала в Москву и закрыла долг в 120 тысяч рублей перед ФНС.

🎯 Подписывайся на SHOT