↩️🖼 🤦‍♂️👨‍👩‍👧‍👦 Видео с Бастрыкиным и его тайной дочерью исчезло из «ВКонт…

Можем объяснить:

👨‍👩‍👧‍👦👮🏻‍♂️Бастрыкины дети. У главы Следкома России нашлось двое тайных отпрысков. Один из них читает лекции об экстремизме среди молодежи Семья Александра Бастрыкина является государственной тайной. На сайте СКР нет никаких данных о наличии у Бастрыкина…

🤦‍♂️👨‍👩‍👧‍👦 Видео с Бастрыкиным и его тайной дочерью исчезло из «ВКонтакте». Но исполнители не все успели зачистить

Конный клуб «Ахиллес» из Подмосковья удалил видео, на которое попал глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин и его тайная дочь Дарья. Это произошло после того, как «МО выпустил расследование о секретных детях чиновника.

◾️«Запись недоступна», — говорится в заглушке на месте прежнего поста. Ранее там было видео с кубка по выездке 2018 года, где дочь Бастрыкина заняла третье место. «КСК "Ахиллес" от всей души поздравляет свою ученицу Бастрыкину Дарью с блестящим спортивным дебютом!» — писал клуб. На трибунах в тот день присутствовал сам глава СКР, он попал на видео. Аналогичный пост пока доступен в Facebook клуба.

◾️Дарья — тайная дочь Бастрыкина, в детстве критиковавшая отца. В 2012-м она не поддержала папу во время его конфликта с «Новой газетой» (Бастрыкин тогда вывез в лес замглавреда издания Сергея Соколова и угрожал ему). «Журналисты всегда правы, тут никаких сомнений быть не может», — писала она в ВК. Девушка с детства увлекается конным спортом, на это хобби Бастрыкины могли потратить миллионы рублей. Несмотря на показной патриотизм отца, она каталась на коне Атамане родом из Латвии.

◾️У главы СКР есть тайный сын, которого он готовит в наследники. Алексею Бастрыкину всего 20 лет, но он уже выступал с длинной речью на ПМЮФ, в которой критиковал Запад за санкции против РФ. Молодой человек постоянно сопровождает папу в командировках, а тот приходит читать лекции в Университет МВД, где учится сын. Оба тайных ребенка Бастрыкина жили в 216-метровой квартире на Морской набережной Петербурга. Бастрыкин указывал ее в своих декларациях. Всего у главы СК РФ четверо детей, но в интервью он говорил только о двух отпрысках.

О том, как путинские друзья скрывают своих детей, смотрите в нашей программе.