❗️Вас или ваших знакомых держат в страхе вернувшиеся с войны в Украине? Расскажит…

❗️Вас или ваших знакомых держат в страхе вернувшиеся с войны в Украине? Расскажите нам об этом

В начале мая в Краснодарском крае были жестоко убиты два человека — аниматоры Кирилл Чубко и Татьяна Мостыко. Вскоре по подозрению в совершении преступления задержали трех человек, среди которых — бывший заключенный, который мог выйти на свободу благодаря вербовке в «ЧВК Вагнера».

За две недели до этого бывший «вагнеровец», вернувшийся с фронта, зарезал прохожего на улице в Южной Осетии. Наемника звали Георгий Сиукаев с позывным "Арбалет», он отбывал срок за убийство, совершенное в 2014 году. В марте в Кировской области задержали бывшего бойца «Вагнера» за убийство 85-летней пенсионерки. До этого наемник по имени Иван Россомахин фактически держал в страхе односельчан, угрожая им расправой и круша автомобили топором. Информация о неадекватном поведении вернувшихся с войны поступает еженедельно.

Обращаемся к читателям «МО». Расскажите нам о том, как себя ведут вернувшиеся с войны «ветераны». Если они требуют особых условий, прав, игнорируют законы и угрожают различными связями — сообщите нам об этом. Анонимность гарантируем. Пишите в наш бот @mozobbot.