↩️🎬 В Волгограде прошли обыски у администратора телеграм-канала Moscow Calling Елены П…

SHOT:

Задержанный администратор телеграм-канала Moscow Calling Андрей Куршин отправлен в ИВС, у него дома прошёл обыск. Также установлено, что Куршин не только дискредитировал ВС РФ, но и активно угрожал девушкам, которые не хотели строить с ним отношения. По нашим…

В Волгограде прошли обыски у администратора телеграм-канала Moscow Calling Елены Пенчук и её 24-летней дочери. По данным нашего источника, обе женщины — любовницы главного админа Moscow Calling Андрея Куршина

1 сентября Куршина отправили под домашний арест по делу о дискредитации ВС РФ. Но во время допроса 45-летней Пенчук, выяснилось, что админ Moscow Calling на протяжении месяца нарушал запрет суда о использование Интернета — с "левого" телефона писал сообщения Елене. Также она рассказала, как Куршин в разговоре с ней предлагал свергать власть в РФ и "залить Россию кровью".

Ранее SHOT публиковал кадры задержания Андрея Куршина на Ленинградском вокзале. В своей телеге вместе с соадминшей постил сообщения, в которых радовался атакам ВСУ на российские города и армию. А параллельно он работал инженером в НПО "Риф", которое выпускает программное обеспечение к вооружению, и имеет вторую форму допуска к гостайне.

🎯 Подписывайся на SHOT