🔁 В три часа ночи российские пропагандисты синхронно написали про украино-брита…

Forwarded From Малюта Скуратов

В три часа ночи российские пропагандисты синхронно написали про украино-британских бармалеев, готов развернуться в Африке.

Начало истории от ТАСС: Служба внешней разведки Великобритании MI-6 подготовила к отправке в Африку диверсионно-карательный отряд, состоящий из 100 боевиков украинских нацформирований. Об этом сообщил ТАСС военно-дипломатический источник.

Продолжение от РИА Новости:
Для противодействия развитию сотрудничества стран Африки и России британской спецслужбой MI6 сформирован и подготовлен к отправке на южный континент диверсионно-карательный отряд из боевиков Украины. Боевики, в частности, должны ликвидировать лидеров стран Африки, ориентированных на Россию. 

Финал от Интерфакса: По словам военно-дипломатического источника, отправка украинского диверсионного подразделения запланирована гражданским морским судном из порта Измаил (Украина) в Омдурман (Судан) до конца августа.

Все логично: Всего того, что сейчас происходит на Украине, украинцам, разумеется, мало, они ещё и в Африке захотели с РФ схлестнуться. Ну вот просто ноль шансов, что этого поворота сюжета можно было бы как-то избежать