↩️ В Ставрополе задержаны трое мужчин по подозрению в распространении наркотиков…

SHOT:

Массовое отравление наркотиками в Астрахани: 20 человек с метадоном в крови госпитализированы в тяжёлом состоянии в местную токсикологию. Один человек — в коме. По данным SHOT, такое количество пострадавших поступило в горбольницу №3 Астрахани за последние…

В Ставрополе задержаны трое мужчин по подозрению в распространении наркотиков на территории Астрахани. По данным источника SHOT, они сбежали из одного города в другой сразу, как только стали появляться первые жертвы отравления метадоном. Полиция устанавливает причастность задержанных непосредственно к отправленной партии наркотиков.

Первые пациенты с метадоном в крови стали поступать в астраханскую горбольницу №3 около 14:00 18-го ноября. Уже в 7 утра 19-го ноября трое подозреваемых выехали на автобусе с автовокзала Астрахани в Ставрополь. Практически сразу по приезде они были задержаны местной полицией. Оперативники из Астрахани выехали за ними.

Ранее SHOT писал, что наркотой жёстко отравилось 20 человек. Самой младшей пострадавшей 19 лет, самому старшему — 42. 40-летний вахтовик впал в кому.

Количество пострадавших может увеличиться. Полиция проводит проверку. Предварительно, весь метадон попал к жертвам от одного и того же поставщика.

🎯 Подписывайся на SHOT