🖼 В России отменяют концерты тиктокера XOLIDAYBOY — из-за проукраинских высказываний,…

В России отменяют концерты тиктокера XOLIDAYBOY — из-за проукраинских высказываний, накрашенных ногтей и эпатажных татуировок на теле.

Отменить выступления 23-летнего "Холидейбоя" (Ивана Минаева) требуют в Пятигорске и Ставрополе (5 и 6 ноября). Против выступает местная Ассоциация патриотических сил. Там заявили SHOT, что Минаева и подобных артистов "пытаются убрать со сцены", потому что молодёжь может деградировать из-за выступления подобных "аморальных особей".

До этого не состоялись выступления блогера в Крыму из-за того, что в его соцсетях нашли признания артиста в том, что "он украинец". Подлила масла в огонь и менеджер певца, которая сообщила, что "они не идиоты, чтобы портить себе репутацию" и высказываться в поддержку России. Сам певец утверждает, что он вместе со своей страной в такое сложное время и не уехал, как разные иноагенты.

После скандала в Крыму под вопросом оказался весь тур XOLIDAYBOY. Ближайшие концерты артиста состоятся в Москве и Калуге. Пока билеты на них продаются.

🎯 Подписывайся на SHOT