↩️🎬 В разбившемся на Алтае Ми-8 летела группа эзотериков. Их поездка была к месту …

SHOT:

Четыре человека погибли при крушении Ми-8 на Алтае, по уточнённой информации: двое из шести пропавших без вести, найдены живыми Публикуем полный список погибших и пострадавших в авиакатастрофе. Погибшие: 1. Яна Кургаева, 35 лет. 2. Елена Паташенко, 36 лет.…

В разбившемся на Алтае Ми-8 летела группа эзотериков. Их поездка была к месту силы — горе Белуха, чтобы зарядиться её энергетикой

Как нам стало известно, те самые 13 туристов — это целители, трансформационные тренеры, нейропсихологи, массажисты нетрадиционной медицины и психологи. Они списались в соцсетях и договорились о совместном полёте на Белуху. Сначала выбрали другую авиакомпанию, но в последний момент поменяли её на "Алтай авиа". Билеты на вертолёт стоили около 30 тысяч рублей.

У села Тюнгур Ми-8 задел лопастями столб, рухнул на землю и сгорел. От борта практически ничего не осталось. В авиакатастрофе погибли четверо, ещё 12 человек пострадали (вместе с экипажем всего было 16 человек). У большинства пострадавших очень серьёзные травмы: ожоги до 90% тела и множественные переломы. На видео — рассказ мужа одной из выживших.

🎯 Подписывайся на SHOT