🔁🎬 В расстреле своей собаки обвинила соседа жительница Ставрополья. Теперь пёс …

Forwarded From Изнанка. Женщины

В расстреле своей собаки обвинила соседа жительница Ставрополья. Теперь пёс живёт с пулей в голове, а хозяйка регулярно возит его в ветклинику.

Своей печальной историей поделилась с нами Ирина из Георгиевска. Её пёс по кличке Филя породы чихуа-хуа уже 14 лет самостоятельно гуляет по частному сектору, где его все знают и любят. Но недавно случилась трагедия. Филя, как обычно, пошёл на улицу, а уже через полчаса его — окровавленного — принесла к Ирине в дом её подруга. Сказала, что слышала выстрелы, после чего увидела бедного пса.

В ветклинике сказали, что в собаку стреляли из травмата. Пуля попала в голову. Достать её невозможно из-за возраста собаки, она просто не переживёт операцию. Врачи сделали всё возможное, чтобы стабилизировать состояние Фили. Пуля в голове осталась, а его жизнь поддерживают ежедневные уколы.

Ирина написала заявление в полицию, передав сотрудникам записи с камер возле её дома. На них, по словам женщины, попал её сосед-стрелок со своей женой и собакой спустя несколько минут после нападения на Филю. Что стало причиной агрессии, неясно.

Мужчина свою вину полностью отрицает. Сейчас в ситуации разбирается полиция.

👍 Подпишись на "Изнанка. Женщины"