↩️ В парке «Остров мечты» прокомментировали инцидент со студентом, который пережи…

SHOT:

Студент впал в кому на американских горках в Москве. Ему стало плохо во время катания. Когда аттракцион остановился, парень уже был в состоянии клинической смерти По информации SHOT, 18-летний студент колледжа веселился с друзьями в парке "Остров мечты".…

В парке "Остров мечты" прокомментировали инцидент со студентом, который пережил клиническую смерть во время катания на американской горке:

"У посетителя аттракциона были зафиксированы проблемы с сердцем. Первую помощь гостю оказывал дежурный врач парка, затем посетителя, находившегося в сознании, забрала бригада скорой помощи.

Все действия происходили согласно должностным инструкциям персонала, требованиям безопасности и охраны, что подтверждают записи с камер видеонаблюдения. Нареканий к состоянию гостя, покидавшего парк, не было.

Ситуация не связана с деятельностью парка развлечений. Данный аттракцион полностью исправен, должным способом сертифицирован и поставлен на государственный учёт в соответствии с действующим законодательством".

По данным SHOT, 18-летний студент колледжа во время "Полёта в тоннеле" проглотил язык. Когда аттракцион остановился, парень был без сознания. Сейчас он в коме в тяжёлом состоянии. Студент пережил клиническую смерть.

🎯 Подписывайся на SHOT

Telegram
SHOT

Студент впал в кому на американских горках в Москве. Ему стало плохо во время катания. Когда аттракцион остановился, парень уже был в состоянии клинической смерти

По информации SHOT, 18-летний студент колледжа веселился с друзьями в парке "Остров мечты".…