🖼 В Москве раскрыто жестокое убийство, которое произошло 8 лет назад: тогда тело м…

В Москве раскрыто жестокое убийство, которое произошло 8 лет назад: тогда тело мужчины с обмотанными скотчем руками и пакетами на ногах, нашли в Москве-реке.

По информации SHOT, 17 марта 2016 года дайвер-любитель погрузился в Москву-реку в районе Крылатское и на глубине полтора метра обнаружил труп мужчины. Вызвал полицию и медиков. Тело извлекли, на нём были резаные раны рук, лица и колото-резаные раны груди в области лёгкого. Труп направили на экспертизу, а личность установили только в 2019 году по ДНК — убитым оказался 44-летний Константин Ч. Возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Убийцу смогли установить 8 лет спустя. По данным следствия, в середине марта 2016 года Константин приехал к бывшей жене Надежде, выпили и начали ругаться. В порыве гнева женщина схватилась за нож и изрезала экс-мужа. Он скончался на месте. После убийства Надежда решила замести все следы: замотала руки трупа скотчем, на ноги натянула чёрные пакеты, которые также перемотала изолентой, скинула тело в Москву-реку.

Надежда умерла в 2019 году — погибла в пожаре в Подмосковье.

🎯 Подписывайся на SHOT