↩️ 🤦🏻‍♀️🔞В Москве отменяют секс-вечеринки из-за давления силовиков. Власти Мос…

ЧТД:

🤦В Екатеринбурге силовики ворвались на приватную БДСМ-вечеринку — по словам участников, «погоны закрыли тусу и всех переписали». Силовики говорят, что «это был профилактический рейд для стабилизации оперативной обстановки в столице Среднего Урала» Речь о…

🤦🏻‍♀️🔞В Москве отменяют секс-вечеринки из-за давления силовиков.

Власти Москвы предупредили организаторов эротических вечеринок для взрослых о запрете любых мероприятий, связанных с секс-тематикой, рассказали в проекте Kinky Party. Их очередная закрытая вечеринка должна была состояться в Москве 17 февраля, но её отменили из-за неофициального давления госорганов: «Kinky Party, которые вы знали и любили 8 лет, не смогут проходить в Москве в обозримом будущем».

Причём формально подобные секс-вечеринки в России не запрещены. Но на прошлой неделе силовики всё равно сорвали приватное БДСМ-мероприятие в Екатеринбурге под предлогом якобы некого «профилактического рейда».

В конце прошлого года, из-за запрета в РФ «экстремистского ЛГБТ-движения», силовики уже начали устраивать облавы в гей-клубах. Опасаясь репрессий, организаторы квир-вечеринок Popoff Kitchen прекратили работу в России.