🎬 В Красногорске экс-кандидат в депутаты сломал ногу мотоциклисту, катавшемуся п…

В Красногорске экс-кандидат в депутаты сломал ногу мотоциклисту, катавшемуся по двору. Байкер уверяет, что пострадал ни за что, но его оппонент считает иначе: мол, после замечания из-за быстрой езды гонщик предложил соседу лучше "вы*бать собаку или родную бабушку". Сосед на такие "заманчивые" предложения не купился и одним ударом сломал ногу обидчику. Полгода пострадавший пытается добиться возбуждения уголовного дела.

Антон Кальницкий катался на мотоцикле около своего дома по Тихому переулку в деревне Аристово. Как утверждает мужчина, он услышал грубую брань в свой адрес, а когда остановился, к нему подбежал гулявший с ребёнком бизнесмен Данил Стрельцов и начал бить мотоциклиста по шлему. Как утверждает Антон, он отъехал на парковку, но Стрельцов догнал его и ударил по ноге с такой силой, что та буквально сложилась пополам. Антон утверждает, что избивший его мужчина якобы стал кричать, что имеет некие связи и ничего ему за содеянное не будет.

Правда, по словам супруги оппонента, наблюдавшей за потасовкой, мотолюбитель гонял по дворам, в которых гуляли дети, и после замечания мужа вёл себя неадекватно — толкался и грубо оскорблял, предлагая заняться сексом с животными и своими возрастными родственниками. Как уверяет женщина, её муж хотел остудить гонщика.

Полиция приняла заявление от Антона, но уголовное дело не возбудили. Он подозревает, что избивший его мужчина мог выйти сухим из воды из-за неких связей: в 2022 году Данил Стрельцов участвовал в муниципальных выборах и был выдвинут в качестве кандидата в Тимирязевском районе Москвы. Однако политическая карьера тогда не задалась: по итогам голосования он никуда не был избран.

🎯 Подписывайся на SHOT

Video is too big