↩️🖼 В Казахстане отменили концерты иноагента Максима Галкина* «по техническим пр…

SHOT:

В Эстонии отменили концерт иноагента Максима Галкина*. Зрителям предложили поменять купленные билеты на шоу фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна. Выступление юмориста было запланировано на 15 сентября на площадке Alexela в Таллине. Ожидалось, что…

В Казахстане отменили концерты иноагента Максима Галкина* "по техническим причинам".

Выступление артиста было запланировано 8 октября в Центральном концертном зале "Казахстан" в столице страны, но 30 сентября руководство концертного зала сообщило, что 4–10 октября в здании будут проведены технические работы на сетях водопровода. Другой концерт должен был состояться 9 октября во Дворце республики в Алматы. Но 1 октября администрация заведения сообщила о его закрытии из-за аварийного состояния механики сцены. По словам руководства, на ремонт уйдёт около двух недель.

Ранее SHOT сообщал, что концерт Галкина* отменили в Эстонии без объяснения причин. Выступление юмориста было запланировано на 15 сентября на площадке Alexela в Таллине. Ожидалось, что комик выступит с новой программой.

В прошлом году после отъезда из РФ Галкин* стал активно гастролировать по Европе и Прибалтике. Однако, как ранее мы писали, билеты на его заграничные концерты стали продаваться гораздо хуже. Залы на его концерты в большинстве случаев полупустые, как на "совершенно секретном" концерте в Анталье в начале июня, где пародист очень долго требовал от зрителей не снимать его выступление. Прибалтика, к слову, оставалась единственным местом, где на выступления Галкина* ещё был спрос.

* Иноагент.

🎯 Подписывайся на SHOT