↩️🖼 В Эстонии отменили концерт иноагента Максима Галкина*. Зрителям предложили п…

SHOT:

"Есть жёсткие требования — снимать нельзя!" "Уберите телефон!" "Не снимайте! Я вас…" Максим Галкин* перед своим "совершенно секретным" вчерашним концертом в Анталье очень долго требовал от зрителей не снимать его выступление. Якобы за это концертный зал…

В Эстонии отменили концерт иноагента Максима Галкина*. Зрителям предложили поменять купленные билеты на шоу фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Выступление юмориста было запланировано на 15 сентября на площадке Alexela в Таллине. Ожидалось, что комик выступит с новой программой. Но концерт отменили без объяснения причин.

В прошлом году после отъезда из РФ Галкин стал активно гастролировать по Европе и Прибалтике. Однако, как ранее мы писали, билеты на его заграничные концерты стали продаваться гораздо хуже. Залы на его концерты в большинстве случаев полупустые, как на "совершенно секретном" концерте в Анталье в начале июня, где пародист очень долго требовал от зрителей не снимать его выступление. Прибалтика, к слову, оставалась единственным местом, где на выступления Галкина ещё был спрос.

*Иноагент

🎯 Подписывайся на SHOT