🔁 Утром 7 октября террористы ХАМАСа напали на Израиль. Израильские СМИ сообщают о…

Forwarded From Полигон.медиа

Утром 7 октября террористы ХАМАСа напали на Израиль. Израильские СМИ сообщают о 22 погибших и 545 пострадавших. «Полигон медиа» собрало реакции z-активистов, российских пропагадистов и чиновников на крупнейшую террористическую атаку в Израиле.

Дмитрий Стешин, z-блогер: Израильтяне бегут из пограничных городков. Ни капли жалости и сочувствия, парашу про «на четверть бывший наш народ» оставим в прошлом, релокантам первой волны, бойцам с ОВИРом.

Сергей Мардан, пропагандист: Для России в этом бардаке определенная польза есть, поскольку мировая жаба на какое-то время отвлечется от Украины и займется очередным тушением вечного ближневосточного пожара.

Alex Parker Returns, z- канал: Страшна не та Буча, которая была. А та которая будет. Хохлам привет.

Евгений Топаз, z-активист: Прикиньте, есть же какие-то смузи мальчики, которые бежали из кровавой России в мирную Армению, а потом, из-за обострения конфликта в Карабахе, бежали в Израиль.

Захар Прилепин, пропагандист: Без злорадства: а Максима Галкина могут призвать? Он на год меня моложе. Волнуемся.

Марина Ахмедова, член СПЧ: Никогда еще ХАМАС не совершал таких массированных атак на Израиль. Но и никогда ещё послы Израиля не выкладывали гимнов украинских нацистов. Никогда ещё евреи не поддерживали нацистский режим. Тут мораль проста — не будите злые силы.

Евгений Марков, z-политолог: Бежавшие из России релоканты — они притягивают к себе войну. <…> Релоканты, возвращайтесь все домой, в Россию! Релоканты, — посмотрите правде в глаза - Россия права! Или бегите все в Польшу, — Польшу судьба должна наказать.

Маргарита Симоньян, пропагандистка: Страна, которая не воюет со своими соседями, опять воюет со своими соседями. Ждем исхода русских пацифистов. Впрочем, не, не ждем.

МИД России: Сейчас будем выяснять все обстоятельства, разбираться во всем.