↩️🎬🖼 Устроивший ДТП на «Мерседесе» в центре Москвы пьяный водитель гнал со скоро…

SHOT:

Серьëзная авария в центре Москвы рядом с Белорусским вокзалом: водитель Mercedes AMG GT на большой скорости не справился с управлением, влетел в другое авто и перевернулся. Авария случилась на 1-й Тверской-Ямской улице, информация о пострадавших уточняется.…

Устроивший ДТП на "Мерседесе" в центре Москвы пьяный водитель гнал со скоростью 150 км/ч — по данным SHOT, 21-летний парень угнал машину с мойки, на которой работал. Ему чудом удалось выжить и отделаться переломом шеи и сотрясением головного мозга

Как стало известно SHOT, за рулём Mercedes AMG GT, который принадлежит основателю любительского футбольного клуба FC Panthers Андрею Пальора, был молодой уроженец Кировской области Никита К., который работал на мойке. Он был без прав. Известно, что парень любил погонять на чужих машинах и до ночного ДТП несколько раз "угонял" с мойки авто. Сейчас состояние парня средней тяжести — у него перелом шеи, грудной клетки и сотрясение головного мозга.

В ДТП пострадали 5 человек, их госпитализировали, одна из пострадавших в тяжёлом состоянии.

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

🎯 Подписывайся на SHOT