↩️🎬 Украинский БПЛА, атаковавший Афипский НПЗ в Краснодарском крае, повредил уст…

SHOT:

Очевидцы зафиксировали на видео возможный момент атаки беспилотника на Афипский НПЗ в Краснодарском крае. Официальная информация пока не поступала. Оперштаб утверждает, что пострадавших нет. 🎯 Подписывайся на SHOT

Украинский БПЛА, атаковавший Афипский НПЗ в Краснодарском крае, повредил установку совместной переработки газа и газоконденсата, сообщил источник SHOT.

По нашим данным, в результате взрыва беспилотника на территории Афипского НПЗ была повреждена установка СПГК для переработки углеводородного газа и газоконденсата. После этого возник пожар на площади 5 квадратов, его ликвидировали сотрудники завода. Всего на тот момент там было около 60 человек, никто не пострадал.

Ранее SHOT сообщал, что взрыв прогремел в районе Афипского нефтеперерабатывающего завода в Северском районе Краснодарского края. Всё произошло около 3:20. Местные жители рассказали нам, что перед взрывом слышали звук, похожий на звук работы газонокосилки. Предварительно, НПЗ атаковал беспилотник. Сейчас на месте ЧП видно зарево. Официальной информации пока нет.

* На видео — предположительно, момент атаки БПЛА на Афипский НПЗ.

🎯 Подписывайся на SHOT