#UGC #аналитика 💸 Будет ли продолжение роста? На прошлой неделе BTC достиг своего ист…

#UGC #аналитика

💸 Будет ли продолжение роста?

На прошлой неделе BTC достиг своего исторического максимума 2023 года в $44 700. В этом посте предлагаю разобраться, когда ждать следующего бычьего импульса и какой будет цена?

1️⃣ Биткоин подошел к очень важному сопротивления $44 100. Именно его в прошлом году крупные игроки обозначили как уровень для продажи и, судя по текущей реакции цены, – продолжают так считать.

2️⃣ Несмотря на нисходящую реакцию от уровня ее характер говорит о готовности выкупать BTC по более низким ценам: это проявляется как в тенях отвержения, так и аномальных объемах в этих тенях.

3️⃣ Над экстремумом $43 500 сформировались лимитные плотности, характерные для маркетмейкеров, что указывает на то, что в случае пробоя они будут активно продавать. Также выше экстремума скопился большой кластер ликвидаций шортистов, что намекает на высокую вероятность пробоя экстремума.

Приоритетный сценарий: формирование ротаций в диапазоне $41 300 - $43 000 с ложным заколом экстремума $43 500. Ожидаем полноценное возобновление ралли уже в 2024 году.

Ставь 🐳 если хочешь увидеть продолжение роста BTC 

От автора канала CRYPTO MENTORS