#UGC #аналитика 👀 BNB: Скоро пробой Биткоин продолжает демонстрировать флетовую дин…

#UGC #аналитика

👀 BNB: Скоро пробой

Биткоин продолжает демонстрировать флетовую динамику, поэтому в этом обзоре проанализируем BNB. Этот актив мало чем уступает ETH и имеет такое же большое влияние на рынок.

📕 Внизу образовался каскад ликвидности из 5 отметок. Ближайшие три отметки будут сняты с высокой вероятностью (+95%). Шанс закрыть оставшиеся две отметки по $183 выше 70%.

📕 Цена находилась в боковике $220 - $340 более года. Затем цена осуществила пробой нижней границы на повышенном объеме и импульсной свече с хорошим спредом. Это говорит об агрессии продавца. Далее формировалась проторговка уже под годичным боковиком, что также трактуется как медвежий признак.

📕 На недельном графике отлично видна агрессия продавца. Внутри годичного боковика был очень крупный всплеск продавца, который цена поглотила достаточно вяло. Второй опорный бар, который так же на высоком объеме, четко определяется как бар продаж. Но вот реакции после этого столь серьезного снижения нет совершенно никакой уже несколько месяцев.

📕 Регуляторные кейсы продолжают скапливаться над Binance. Уход десятка топ-менеджеров за последние месяцы, сворачивание поддержки BUSD, серьезная регуляция Binance US и полный уход биржи с ru-рынка, одного из самых прибыльных для компании. Все это не обыкновенный FUD, который так легко отыграть назад. Идет серьезная ребалансировка влияния в мире крипты. И в перспективе следующих месяцев явно не на пользу Binance.

📄 Рекомендуется крайне осторожно относиться к лонгам на BNB. Тем более к инвестированию в данный актив. Уход на -17% вниз это очень вероятный сценарий на ближайшие месяцы.

🐳 - если обзор полезен

От автора канала CRYPTO SHAMAN