​​#UGC #аналитика Bitcoin и предпосылки к росту 🤑 Вот уже 20 дней первая криптовалюта не…

​​#UGC #аналитика

Bitcoin и предпосылки к росту 🤑

Вот уже 20 дней первая криптовалюта не радует нас очевидными трендами, лишь изредка демонстрируя всплески волатильности, чтобы трейдеры не засыпали за своими рабочими мониторами. Но сейчас на рынке начали появляться факторы, которые дают подсказку о дисбалансе между спросом и предложением, и, как следствие, о дальнейшем направлении цены BTC на ближайшую неделю.

▪️ Цена первой криптовалюты вновь вернулась в диапазон Value Area $26 290 - $25 780, выстроенный по профилю горизонтальных объемов. По правилам двойного аукциона рынок продолжит двигаться от границ до границ боковика еще некоторое время.

🔽 Далее ожидаем краткосрочное снижение к области $ 25 280 для теста минимумов. В этой области сосредоточилось большое количество лимитной ликвидности, которая является магнитом для цены. Эти данные можно отследить через любую тепловую карту, агрегирующую данные о лимитных заявках из биржевого стакана.

🔼 От выделенных отметок высока вероятность получить реакцию стороны покупателя и рост вплоть до $28 000. Причина – поглощение рыночных ордеров на продажу, которое мы можем отследить с помощью индикатора кумулятивной дельты.

Ставь 🐳 если ждешь роста биткоина

От автора канала CRYPTO MENTORS