🖼 Уехавший из России Константин Меладзе продолжает зарабатывать в России: его ле…

Уехавший из России Константин Меладзе продолжает зарабатывать в России: его лейбл "Меладзе мьюзик" принёс ₽19 млн за прошлый год. По данным SHOT, доходы музыкальной компании продюсера выросли на ₽2,7 млн за 2023 год по сравнению с 2022-м.

В лейбле "Меладзе мьюзик" остались группа "ВИА Гра" и два артиста — Валерий Меладзе и Вера Брежнева, которые не выступают в России. Солистки "ВИА Гры" Софья Тарасова, Ксения Попова и Ульяна Синецкая перебрались за границу. Такой доход лейбл продюсера мог заработать за счёт российских стриминговых площадок, например, в прошлом году на них появилась песня Софьи Тарасовой и Константина Меладзе "Почему я?". Сам продюсер сейчас проживает в Италии.

Ранее SHOT писал, что бывший муж Веры Брежневой Константин Меладзе разрешил ей гастролировать с хитами "ВИА Гры", за это певица теперь благодарит его во время каждого выступления. Уехавшая из РФ Брежнева живёт то в Италии, то в Латвии, также периодически ездит в гости к старшей дочери в США. Сейчас пытается заработать на туре по СНГ, ведь за последние два года у Брежневой резко снизилось количество частных концертов, а гонорары сильно упали.

🎯 Подписывайся на SHOT