↩️🖼 Участвовавшего в нападении на Брянскую и Белгородскую области экс-актёра из …

SHOT:

Участвовавший в нападении на Брянскую и Белгородскую области в 2023 году экс-актёр Кирилл Канахин заочно взят под стражу и объявлен в розыск. Ему предъявлено обвинение по статье о госизмене. Дело передано во 2-й Западный окружной военный суд для рассмотрения…

Участвовавшего в нападении на Брянскую и Белгородскую области экс-актёра из "Глухаря" Кирилла Канахина заочно приговорили к пожизненному заключению за госизмену.

Во время заседания во 2-м Западном окружном военном суде его двоюродный и троюродный братья рассказали, что Канахин переехал на Украину в 2012 году. Перед этим он перестал получать роли в кино, после того, как забил всё тело татуировками, сообщил корреспондент SHOT из зала суда. Актёр был сильно замкнут и легко подвергался чужому влиянию. Активно занимался йогой и часто ездил в Индию, из-за чего его мать думала, что в Одессе он работал инструктором по йоге.

2 марта 2023 года Канахин вместе с группой украинских диверсантов напал на жителей Брянской области. Соседи 40-летнего экс-актёра Кирилла Канахина были в шоке после того, как он участвовал в нападении на российский регион. По их словам, он с детства был нормальным человеком, когда вырос, работал в театре, но потом уехал в Петербург, а оттуда — под Одессу. В мае 2023 года Канахин вновь незаконно проник на территорию РФ, напав на Белгородскую область.

🎯 Подписывайся на SHOT