↩️🎬🖼 Убийцу юмориста на фестивале КВН задержали в Сочи спустя три месяца после …

SHOT:

Драка на фестивале КВН в Сочи, в которой погиб юморист, началась из-за оскорблений матери. Оба участника драки — КВНщики, которые приехали на фестиваль с командами. Как рассказали SHOT очевидцы, потасовка завязалась ещё внутри отеля "Жемчужина" в баре "Лайнер".…

Убийцу юмориста на фестивале КВН задержали в Сочи спустя три месяца после трагедии. 33-летнему Артуру Расулову грозит до 15 лет колонии. В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Ранее SHOT писал, что 18 января на фестивале КВН участник махачкалинской команды "Лахмаджу" Артур Расулов (на левом фото) ударил экс-члена сочинской команды "Южная столица" Амирана Геворкяна (на правом фото), после чего тот упал, получил тяжёлую травму черепа и погиб. Потасовка завязалась ещё внутри отеля "Жемчужина" (там проходит фестиваль) в баре "Лайнер".Погибший Амиран Геворкян Расулов сидели за столом в одной компании и вместе выпивали. По словам друзей Расулова, Геворкян оскорбил его мать, и вообще в день трагедии вёл себя вызывающе. При этом, команда, с которой Расулов приехал на фестиваль, не выступала, а только лишь ходила по тусовкам.

🎯 Подписывайся на SHOT

📩 Прислать новость